Юриспруденция

Добрый день!4 месяца не платила кредит по кредитной карте, так как финансовые трудности.16 июня 2014 на электронную почту пришла выписка по карте,... - вопрос №1102590

где до 10 июля 2014 года надо внести пропущенные платежи+%… Так как я живу и прописана в разных местах, 23 июня 2014 г по почте на адрес проживания пришла такая же выписка как и на электронную почту… из банка никто не звонит… сегодня случайно решила заехать по адресу регистрации(там не живу около 5 лет и не бываю, и банк об этом знает) а в почтовом ящике письмо от банка датировано 23 июня 2014.Где банк выставил мне заключительный счет… смутило то, что нет ни печатей, ни подписей, письмо не заказное и даже не вручено мне лично в руки, да и выглядит оно как напечатанный текст а не как те счета, которые присылают мне на почту… Скажите это официальный документ или стимул для меня до 10 июля 2014 оплатить просроченные платежи?

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Возможно, это обыкновенная копия выписки с Вашего счёта (?) — в любом случае, обратитесь в банк и узнайте, как на самом деле, ваше финансовое положение!..

    июнь 26, 2014 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Татьяна, конечно, если у Вас имеется в наличии необходимые денежные средства, то лучше произвести оплату по задолженности перед банком… но, я советую Вам обратиться в банк и попросить предоставить Вам расширенную распечатку по Вашему лицевому счету… в ней Вы увидите общую сумму долга с его расшифровкой ( сумма тела долга, проценты, пени и штрафы — предусмотренные условиями договора) и в случае возникновения у Вас подозрения по выставленной Вам сумме Вы имеете право обратиться в банк за разъяснением…

    июнь 26, 2014 г.