Психология

Решено

Здравствуйте,у меня есть вопрос,если любимый человек, говорит о своём желании изменить ,но не изменяет ,выражаясь что это- просто то что он хочет, говорит ли это о том что в дальнейшем он может измен - вопрос №1103384

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Если говорит об этом прямо как о своем желании, то может. Но, чтобы исключить эту возможность, нужно четко озвучить свою позицию и отношение к этому, а также спросить его, чем вызвано такое желание. И если есть некие проблемы в отношениях, их стоит устранить. Если же хочет просто потому что хочет, то это говорит о его полигамности и, что он еще не нагулялся, и к серьезным отношениям скорее не готов.

    июнь 26, 2014 г.