Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите будут ли изменения в финансовой сфере в ближайшее время? Светлана 12.01.1982 - вопрос №1103567

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В ближайшее время существенных изменений в финансовой сфере не предвидится.Идет нарушение планов, скорей всего Вам не подходит то, что Вы планируете.К тому же не хватает решительности.Но ситуация поправима.

    июнь 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно изменение в направлении работы, Вам будет предложение, похоже как о дополнительной работе или работе по договору, что повысит Ваш финансовый доход.

    Удачи Вам!

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    на июнь вам выпала 4 чаш- усталость. апатия… руки опустились. ничего не хочется. На июль 3 пентаклей- коллективная работа- малые деньги, союзник. Карты предвещает какую-то деятельность совместную с кем-то. которая принесет вам прибыль. но она будет незначительной. На август — колесница- в этом месяце ждет дорога, но может и просто указывать на достижение цели, в том числе и в финансовом вопросе.

    июнь 27, 2014 г.