Эзотерика

Можно ли сделать желание реальностью? - вопрос №1104587

Как воплотить мечту в реальность? с помощью эзотерики… это возможно вообще?

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    Говорят, что желания имеют свойство воплощаться.  Но вот так не может получиться, что раз и воплотилось., если вы конечно не ангел.) Для этого нужно поработать, создать условия, мотивацию правильную, настроение ума. Хотя не факт, что после проделанной работы вы потом захотите, чтобы ваше желание осуществилось. Могут изменится приоритеты.