Юриспруденция

бывшый муж не хочет оформлять наследство хотя практически принял его имеет ли право оформить на себя совместный ребенок - вопрос №1105303

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если бывший муж подал нотариусу заявление о принятии наследства, то только он может получить свидетельство о праве на наследство. Если же он не подавал заявления, то в течение шестимесячного срока после смерти наследодателя Вы можете в интересах сына подать такое заявление нотариусу.