Медицина

Решено

Здравствуйте у меня уже несколько дней головные боли, то проходит то болит, и на глаза давить как будто глаза болят, немного в зубы верхние отдает. Давление норма пила спазмалгон не помогает иногда - вопрос №1106401

подташнивает. МРТ делала в январе норма. Если это будет полезно еще болел живот в середине около пупка после желчегонных препаратов стало полегче, поясница болит при наклонах и голова. Может это все взаимосвязано. Узи брюшной полости делала в апреле норма, стоит ли повторять эти диагностики. По утрам стала тяжело встовать. Что это может быть и может витаминки какие попить

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Я бы вам рекомендовала пройти УЗДГ брахиоцефальных сосудов, так как проблема скорее сосудистого характера и посетить невролога очно, который даст рекомендации.

    Так как боли отдают в глаза, то необходима и консультация офтальмолога, который проведет тонометрию и осмотрит глазное дно, чтобы исключить глаукому.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 30, 2014 г.