Эзотерика

Решено

Работа.... - вопрос №110673

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 12.11.1985г. Найду ли я хорошую работу? ждать или нет перемен на настоящем месте работы?

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

    Да найдёте работу в течении 3 месяцев, если будете искать..

    Очень хороший вариант, вы им останетесь довольна.

    Перемен на вашей теперешней  работе не предвидится .

    август 29, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Правильно делаете, что ищете работу, на нынешней никаких позитивных перемен у вас не предвидится. Новую работу найдете, там будут перспективы.

    август 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена, оба варианта благосклонны к вам: если будете прилагать достаточно усилий, то найдете такую работу, о какой загадываете. И на работе будут серьезные изменения, которые для вас идут, как очень хорошие. Но-это будет не в ближайшее время.

    август 29, 2011 г.