Эзотерика

Решено

у меня цве глаз желтый с чем связан этот цвет? - вопрос №1106879

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Значение желтых глаз напрямую связано с добротой и уважением. Такие люди уважительно относятся ко всем окружающим, просто потому что в них заложено это от природы. Никогда без причины они не оскорбляют других, и даже имея весомые доводы, делают это крайне редко. Иногда у желтоглазых проявляется вспыльчивость, они неожиданно без повода могут сорваться на кого-то, но потом они будут долго мучатся угрызениями совести и практически вымаливать прощение.И еще у них отлична развита интуиция.всех вам благ

    июнь 30, 2014 г.