Эзотерика

vip

Будут ли изменения в личной жизни? - вопрос №110689

добрый день! подскажите пожалуйста когда я встречу будующего мужа.когда будет брак и сколько деток по судьбе? заранее спасибо всем ответившим экспертам! Наталия 17.08.1978

Вопрос задан анонимно август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по моим картам брак у вас будет в течение четырех лет, с мужчиной вы будете к этому долго идти, но узаконите отношения только когда вы от него забеременнеете.

    август 29, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Кардинально ваша личная жизнь измениться в 2014 году...

    август 29, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день

    Мужа ждите очень скоро, так как вы можете упустить шанс выйти замуж в ближайшее время

    август 29, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Семья — одно из ваших жизненных предназначений. У вас может быть двое детей.

    август 29, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина у вас будет старше вас, опытный человек, с устоявшимися жизненными принципами, взглядами на жизнь и умении обращаться с женщинами. У вас будет ребенок от него, ребенок будет красивый, мальчик.

    август 29, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Встреча вероятна в начале будущего года. Дети по судьбе есть не менее двух

    август 29, 2011 г.