Медицина

Решено

Здравствуйте. мой вопрос у меня первые роды кесарево сечение. а второго хочу родить сама. что посоветуете? - вопрос №1107734

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! В настоящее время рубец на матке в нижнем маточном сегменте не является противопоказанием для вторых и последующих родов естественным путём. Наблюдайтесь у гинеколога по месту жительства и выполняйте все назначения врача во время беременности.И всё у вас получится.

    Буду благодарна за оценку ответа

    июль 1, 2014 г.