Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня во время полового отношения течет из во влагалище выделение как вода, мы не давное лечились, что это ? постель мокрая как будто описалась? Спасибо - вопрос №1108691

Здравствуйте, у меня во время полового отношения течет из во влагалище выделение как вода, мы не давное лечились, что это? постель мокрая как будто описалась? Спасибо

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если это происходит именно во время полового акта, то это ваша индивидуальная особенность. Это обильная смазка, которая выделяется  у каждой женщины во время полового акта, но у кото-то больше у кого то меньше. Если недавно вы проходили лечение, то пройдите контроль излеченности, который делается через месяц после окончания лечения и обсудите результат с гинекологом.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 2, 2014 г.