Медицина

Решено

Здравствуйте дорогия доктора, у меня такой вопрос; - в моем ананлизе 3 степень чистота влагалища, это не опасно можно планировать ребенка и симптомы как бывает . Спасибо ))) - вопрос №1167574

Здравствуйте дорогия доктора, у меня такой вопрос; — в моем ананлизе 3 степень чистота влагалища, это не опасно можно планировать ребенка и симптомы как бывает. Спасибо )))

сентябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    При 3 степени чистоты нужно обязательно посетить гинеколога, сдать мазок методом ПЦР на ИПП и пройти лечение. Если планируете беременность, то подойдите к этому вопросу с полной ответственностью, чтобы избежать негативных последствий.

    Буду признательна за оценку ответа.

    сентябрь 3, 2014 г.