Медицина

Решено

Здравствуйте, месячные у меня прошлом месяце 2 июня пришли а июля уже 15 дней заддржка, что это? раньше не была у меня такое, предохроняемся так как у нас леченеие тока что закончились? что это означает спасибо - вопрос №1122389

Здравствуйте, месячные у меня прошлом месяце 2 июня пришли а июля уже 15 дней заддржка, что это? раньше не была у меня такое, предохроняемся так как у нас леченеие тока что закончились? что это означает спасибо

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Задержка менструации может быть по разным причинам — стресс, смена климата, колебания в весе разные гинекологические и эндокринологические нарушения. Если задержки частые и длительные, то нужна консультация гинеколога-эндокринолога  и обследование (УЗИ малого таза, мазки на флору и ИППП, гормональный профиль).

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 16, 2014 г.