Медицина

Решено

Здравствуйте , у мужу результаты Индекс Фарриса показала 58, а должен быть 200, что это? Излечим ли? и можем зачать ребенка? Спасибо ) - вопрос №1681822

Здравствуйте, у мужу результаты Индекс Фарриса показала 58, а должен быть 200, что это? Излечим ли? и можем зачать ребенка? Спасибо )

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо увидеть результаты спермограммы вашего мужа, чтоб понять причины снижения индекса Фарриса.

    октябрь 27, 2015 г.