Психология

Решено

Уважаемые, психологи - помогите разобраться! - вопрос №1109179

Дилемма у меня такая… девушка и я в знакомстве полгода… у нее была и остается травма о бывшем парне: он очень часто проявляется, и дает ей о себе знать… Она много раз убегала от него, и они вновь сходились. И вот она опять от него ушла… я ее люблю и признался… на что она лишь мне ответила: «что мои слова -сон, и она не понимает даже, сказал ли я ей или ей сниться...» это все что она сказала… и больше ни захотела отвечать… Я же ей отписал смс что если ей тяжело мне дать ответ, пусть напишет… третий день уже молчит опять но сидит в онлайн, на телефон не отвечает, и не дает каких-то ответов… я не знаю что делать… любит его очевидно а не меня? как то она говорила мне что ей надо забыть прошлое иначе она потеряет и меня и его окончательно а для нее важнее сохранить наше общение.я уже ничего не понимю

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Девушке надо разобраться в своих чувствах и принять решение. Она уже много раз уходила от своего парня, но… опять возвращалась к нему. Говорить и делать — это две разные вещи. Она Вам четко сказала, что пока она не хочет и его терять и Вас, что для нее важно общение с Вами. Устраивает ли Вас такое положение вещей, это Вам решать, но на данном этапе думаю, что она не готова к отношениям с Вами, большим чем общение… Если Вы хотите продолжить с ней общение и у Вас есть надежда, что она когда то будет с Вами. то продолжайте общение, поменьше затрагивая ее отношения с другим парнем. Если Вы от этого устали, то… прекратите общение. Считаю, что если Вы выберите первый вариант, то написав ей или позвонив через несколько дней, общение будет продолжаться — сейчас надо сделать небольшую паузу. Решение принимать только Вам!!! От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена Владимировна Доронькина - аватарка

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте. Вероятнее всего, что девушке нужно время для того, чтобы понять свои желания и сделать свой выбор. В настоящий момент она не готова к отношениям с Вами, поскольку мысленно она возвращается к прежней, нерешённой для неё ситуации.
    С Вашей стороны, было бы приемлемо проявить выдержку и самообладание, какой-то период времени не проявлять свою настойчивость. Можно выразить ей свою готовность прийти к ней на помощь, когда ей это будет нужно и своё желание продолжить с ней общение.

    июль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

Парень просит моё откровенное фото

январь 5, 2014 г.

Психология

Решено

Закрыт

vip

Если мужчина легко от меня отказывается,значит не любит?

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2012 г.

Психология

Решено

vip

как научиться не страдать?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2012 г.

Психология

Секс = грязь

Вопрос задан анонимно март 20, 2011 г.

Психология

Не хочу общаться со старыми друзьями

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2009 г.

Психология