Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В отношениях с мужчиной уже пол года. Оба свободны. Будем ли мы вместе? Михаил 21.03.1961 и Ольга 19.01.1967. Благодарю всех, кто откликнется. - вопрос №1109431

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Всеволод

    3-й в

    Хоть я не вижу ни чего у вас с ним общего но ваше стремление быть рядом с ним вознагродится ибо оно так и будет и у вас с ним ваши отношения будут улучшаться где с сентября и вы будете рады тому что вот наконец то и началось полное и открытое с ним отношения и вы станете очень близки друг к другу и вы уже и не будете расставоться ни на минуту.

    июль 2, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Вы будете вместе.В вашей паре есть большие перспективы.Возможно, что отношения дойдут до брака

    июль 2, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами есть связь и очень большая… удачи вам)

    июль 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! полгода ещё не срок.  для него Видимо что-то настораживает его в Вас. Точно узнать почему медлит, его чувства и планы о Вас можно только по фото. обращайтесь

    июль 3, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы вместе будете, только вам нужно будет пройти через сложности в отношениях.
    Если понадобиться консультация-пишите.Удачи вам!

    июль 3, 2014 г.