Эзотерика

vip

Скажите уважаемые эксперты что меня ждет с этим человеком и стоит дальше нам жить вместе?Ирина - 9.10.1988. Константин 02.09.1979г - вопрос №1109676

июль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Да ваш союз обречён на неудачу. Рано или поздно вы всёравно растанитесь он не изменится ни когда.

    июль 3, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте Ирина, ваш союз будет долгим не смотря на скандалы и непонимания, он к вам очень привязан, но не показывает этого. Поверьте, скоро все насладиться в лучшую сторону…

    июль 3, 2014 г.

    Ольга

    577-й в

    Дорогая Ирина не верьте в чудо, вы не будете счастливой семьей, это не тот человек, который вам нужен… вам по судьбе другой мужчина идет

    июль 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Стоит или не стоит решать Вам. Он изначально был отстранён от Вас

    июль 3, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, стоит ли вам дальше быть вместе решать только вам конечно.
    Я вам лишь могу сказать что счастья совместного у вас не будет и дальше лучше не станет.
    У вас будет другой мужчина…

    июль 3, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    отношения в равновесии, зависите друг от друга… но ребенка в этом году зачинать не стоит.

    июль 3, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Ваши отношения подходят к концу. Но в Ваших силах все изменить если только Вам это действительно нужно. Удачи Вам.

    июль 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Он Вас тянет вниз, увы…

    июль 4, 2014 г.