Медицина

Здравствуйте, у мужа болят, извините ,яички, тк интимной жизни нет, нельзя мне.подскажите что - вопрос №1110735

делать???

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгения Фёдоровна! А кто вам запрещает заниматься этим? Из вашей истории известно, что у вас был выкидыш с последующим выскабливанием полости матки.Вы прошли  профилактическое лечение.И сейчас вы скорее всего проходите реабилитационную терапию.А половая жизнь не запрещается в этот период.