Эзотерика

Решено

Здравствуйте !!!!!Ответьте пожалуйста на мой вопрос,мы будем вместе жить и у меня найдется работа,Елена 05.11.1969 проживаю Белоруссия,Владимир 27.08.1964 проживает Питер,что нас ждет дальше?Спасибо - вопрос №1110977

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Король Дмитрий Анатольевич

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Да, вижу у Вас есть совместное будущее, хорошую работу сможете найти только к концу года! Советую сделать «Манок на удачу в работе»! Он Вам поможет — это простой, но очень действенный обряд!
    Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
    Удачи и всех Вам благ!
    С уважением, Дмитрий Анатольевич!

    июль 5, 2014 г.