Юриспруденция

приватизация и продажа жилья - вопрос №111110

Здравствуйте. у меня такой вопрос. При приватизации квартиры, где я был постоянно прописан со своей матерью пенсионеркой меня не включили в долю (каким-то образом), отказную я в чью либо пользу не писал, дом приватизирован в 2010 году и тут узнаю что его продали, что можно сделать??, законно ли это??

август 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Михаил! Вам нужно признавать сделки недействительными и добиваться перераспределения долей в приватизации.

    сентябрь 8, 2011 г.