Юриспруденция

В какие сроки можно получить копии показаний из суда - вопрос №1111278

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

      Здравствуйте, Артем!
       Выдача копий документов из суда производится в соответствии с процессуальными нормативно-правовыми актами (АПК, ГПК, УПК и др., к примеру, для третейских судов). Конкретные сроки не установлены, поэтому копии показаний, в случае соблюдения Вами требований по их запросу, обязаны направить или вручить Вам в разумные сроки.
       Если ответ оказался полезным можете признать его «лучшим».
       Удачи Вам в суде!

    июль 5, 2014 г.