Психология

Решено

осталась одна с ребенком после развода. ушла я, элементы не платит. когда звонит оскорбляет, на душе плохо. не,знаю как жить, ребенка в садик не... - вопрос №1111504

берут маленький, на работу выйти не могу не ским оставить. Ирина 15.01.88

июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. У Вас сложный период в жизни. но надо это пережить ради ребенка и искать выход из сложившейся ситуации. Как вариант, рассмотрите надомную работу или в интернете, хоть и немного, но реально можно заработать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 4, 2014 г.