Медицина

Здравствуйте. У меня вопрос такой.У меня были месячные с 22 по 27 число.25 было зачатие и 30 числа.могла ли я забеременеть?появилась тошнота, температура.тест отрицательный. - вопрос №1112471

июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! Маловероятно. Здоровья Вам!!!

    июль 6, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Любовь! Это самые неблагоприятные дни для зачатия в вашем менструальном цикле.Поэтому беременнсоть у вас исключена.Это показывает и тест на берменность.Перечисленные вами симптомы не вяляются достоверными признаками беременности.

    Буду благодарна за оценку ответа

    июль 6, 2014 г.