Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты,нуждаюсь в вашей помощи. Меня интересует, вернется ли ко мне мой гражданский муж, и где он обитает в настоящий момент. Не решаюсь... - вопрос №1113106

выбрать из стольких мудрых людей своего эксперта для дальнейшей работы. Инна, 04.08 1969. Владислав, 12.08.1971.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Анастасия

    415-й в

    Здравствуйте Инна. Карты говорят о том, что сейчас все очень туманно. У мужчины есть какие-то проблемы, возможно в них замешена женщина. Более подробно смогу сказать, если вышлете фото.

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Инна, выпавшие карты олицетворяют в плане личных отношений оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза, либо  положительное развитие союза уже существующего.

    В целом, карты характеризуют Вашу ситуацию как  Мрак, сплошной мрак.  карта показывает, что вы давно страдаете от одиночества и не видите выхода из этой ситуации, с мужем такие проблемы, что вы опять-таки не видите выхода. В такой период лучше дать себе передышку, взять отпуск, уехать — или, если это невозможно, внимательно следить за собой, чтобы не дать себе сорваться и разрушить то, что еще осталось хорошего в ваших отношениях.

    На будущее Вам идет очень хороший аркан, символизирующий, что скоро луч солнца пробьется в Вашу жизнь и отношения наладятся!

    Удачи Вам!

    июль 6, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна. Он столкнулся с такой мыслью что рядом с ним находится не тот человек. Из начально его просто стало что то не устраивать в Ваших отношениях. Он сам не может понять в чем именно проблема. Я чувствую что у него пропала начальная острота чувств. Но при все этом Я Вам посоветую не спешите принимать поспешные решения и расставаться с ним. Дайте ему время разобраться в себе.

    июль 6, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Вернется ли ваш муж? 7 ж+мир+туз кубков.
    а вы сомневаетесь? он от вас никуда не денется, вернется он, когда сказать не могу но где то в конце этого года или начало 2015, но не позже.
    главное просто верьте, и будьте спокойны, с кем бы он не был он все равно вернется к вам

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сладкая у него жизнь сейчас… как неприкаянный он мыкается… нет в душе покоя… думает о вас… но обида и гордость его пока душит…

    июль 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, вернется конечно, сейчас занят своими проблемами, он обижен на вас, не хочет делать шаги к сближению, но вы помиритесь. Не расстраивайтесь и наберитесь терпения, все будет хорошо. Удачи вам!

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Он в своих делах погрузился до предела. Осознаёт что вы ему нужны, но прежние ссоры и неосторожные слова, удерживают. Так же как и вы, ждёт вашего звонка, первой и ваше приглашение на мировую. Долго протянуть нельзя, иначе перешагнёте точку не возврата. Тогда всё закончено. Каждый должен искать свою половинку, заново. Позвоните -= оставьте гордыню, она только вредит. Жизнь с человеком, вашим, гораздо важнее чем показать гордость. Доброта берёт города а не самолюбие и мнимые страхи. Он вернётся и вы будите снова счастливы!

    июль 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Возвращения  вашего супруга я не вижу… у  него есть другая женщина.

    июль 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Гражданский брак, отношения без обязательств. Это женщина считает, что находится замужем в таких отношениях. Мужчина-всегда свободен. И сейчас нет эмоций в вашу строну.

    июль 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, ваш муж вернется в скором времени. В ваших разногласиях просматривается третье лицо (женщина). Карты показывают, что в будущем вы будите вместе.
    Удачи Вам!!!

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Инна, от любой женщины, Ваш МУЖ… вернётся к Вам.
    Нужно ему… подтверждение его исключительности и всегда было нужно.

    Где-то Вы чуточку расслабилисЬ и недохвалили его в последнее время)
    А ему кАк без этого?
    Обитает не постоянно с женщиной. Но ему быстро наскучит.
    Не готовЬте упрёки к встрече, пожалуйста.

    Вы же великодушны… к своим)
    Вы сумеете сделатЬ так, когда он придёт, что он ни секунды не усомнится, что именно ЗДЕСЬ, с Вами, ему лкчше, чем где либо и что ТУТ надо пометитЬ и не сбиватЬся с… территории! И от Женщины не отлучатЬся, конешно!)

    Ваше фото помогло бы сказатЬ Вам болЬше.

    А сделайте так, как ВАМ надо… и как ему… лучше;))

    *Если мини вспомогалочка потребуется ему и Вам тО интуи подскажет- не мешкайте, дайте ему подсказку)

    июль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инна. Показали, что Владислав сейчас не в одном городе с вами. Ему сейчас также тяжело, он не знает стоит ли продолжать ваши отношения. Много недопонимания, но и много чувств...
    В сентябре он появится и попробует все наладить, простите ли вы его и примете ли обратно, вот здесь идет вопрос. Вы к этому пока не готовы.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Согласно картам уже в июле у вас будет общение с ним по этой теме. Прогноз на лето тоже показывает, что вы совместно решаете какие-то бытовые вопросы, которые бывают у пар живущих вместе. Конфликт уходит в прошлое, а в ближайшем будущем выпали карты общения, хотя и не самого приятного. На быстрое решение вопроса рассчитывать не стоит, потому что сам период к этому не располагает и будут еще и внешние обстоятельства. Вы можете чувствовать себя отчасти жертвой, так как вынуждены будете ждать. Физически вы показываете, что готовы принять Владислава и жить вместе, а с его стороны идет некая жесткость и двойная мораль в отношении вас: что можно ему, то не позволительно вам. Карты показали, что вы снова будете вместе, но вам в тоже время идет совет подумать, на сколько для вас важны эти отношения. Похоже, что вы еще будете переживать из-за поведения Владислава.

    По совместимости у вас идет высокая вероятность создания семьи. Но покой вам с ним будет только сниться. С другой стороны, если выровняются дела по деньгам, то вы сможете построить совместный дом. На эзотерическом уровне, у вас с ним идет проработка кармических задач. По энергиям, вы более сильный человек, чем Владислав, хотя он считает иначе.

    июль 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Муж вернется, но не скоро. Сейчас он сознательно пытается причинить вам боль и страдания своим уходом. Находится либо у родственников, либо у друзей.

    июль 7, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Возврат мужа ожидается судя по датам. точно же сказать можно по Вашим фото.

    июль 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По указанию карт идет связь с женщиной скорее всего с блондинкой. Его внутренее состояние неспокойно. Скорее всего идет оценка правильности совершенного поступка и еще, возможны какие-то юридические проблемы. Он стремится к изменениям, но показан несвободным в своих действиях. Впереди у Вас период ожидания, перед тем как этот мужчина вновь появится в Вашей жизни.
    Удачи Вам!

    июль 7, 2014 г.