Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Скажите пожалуйста, как будут развиваться отношения - вопрос №1116058

Евгения 3,05,1991 год и Александр 9,02,1986 год. как Александр относится к Евгении? стоит ли рассчитывать на что-то серьезное между ними? что его связывает на данный момент времени с Екатериной 6,11.1988… вернется ли он к ней обратно?

июль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! с Екатериной их связывает только дружба. К Евгении он вернется после нескольких серьезных разговоров с нею. достаточно импульсивный молодой человек!

    июль 9, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что они сейчас находятся на уровне дружбы но вот  где то с августа и до конца года они у них будут развиваться бурно и активно и вот даже где то к марту у них я вижу и свадьбу и где то к апрелю у них произойдёт зачатие.

    июль 9, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, не стоит рассчитывать на серьезное развитие… У него к Евгении сексуальный интерес и не более того… С Екатериной уже почти ничего не связывает, отношения в прошлом… и возврата к ним не будет.

    июль 9, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчину заводят свободные отношения, для него на первом месте-свобода, Водолей ни одной из вас ничего серьезного дать не может, совместим средне.Он еще несколько раз попытается уйти и вернуться, от одной к другой, но обе девушки сделают правильный вывод для себя, у каждой из них другой партнер идет по судьбе.

    июль 9, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.С Екатериной отношения закончены.У нее другой по раскладу есть, не одна она.С Евгенией отношения серьезно будут складываться через месяц, полтора.Просматривается интерес к Евгении и девушка очень интересна, он рассматривает вас.Наилучший выход в такой ситуации — жить настоящим, не боясь того, что ожидает вас впереди.

    июль 9, 2014 г.
  • Здравствуйте. У Александра к вам симпатия и интерес, влечение. С Екатериной только дружба. К ней он не вернется. Пока он занят своей свободой, но у вас вполне могут получиться серьезные отношения, все в ваших руках. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна!

    июль 9, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он между двух огней… за двумя зайцами погонится и ни одного не в поймает…

    июль 9, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Они  (Александр и Евгения) будут жить в разных городах (может уже в разных)…

    июль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Александр вполне доволен сложившейся ситуацией, поэтому что-то активно менять он не хочет. С другой стороны и ждать от него активных действий также не имеет смысла. Евгения рискует довольно сильно разочароваться в нем, но если ее все будет устраивать, то отношения могут продолжиться. Возвращаться к Екатерине Александр не намерен.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 9, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он бы и вернулся, но Катерина «объедки» (её выражение ) не подбирает . Его это злит и тем более хочет к ней
    … Ему больше нравятся недоступные

    июль 10, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. С Евгенией провстречается некоторое время, затем отношения сойдут на нет. Сейчас с Екатериной ничего его не связывает, отношений как таковых нет, но в будущем они возобновятся и он к ней вернется.

    июль 10, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Любовь к вам есть и тяга большая возможно будущее но вот Ваша ревность ни куда не приведёт если вы не остановитесь то да он вернётся к Екатерине потому что так вы ему указываете что она лучше Вас.  Всех Вам благ и мудрости.

    июль 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент интерес устремлен в сторону Евгении, можно сказать влюблен, начальный этап. Отношения вполне могут начаться в течении ближайшего времени и получить развитие. Инициатива будет исходить от Александра. С Екатериной, в принципе все осталось в прошлом, возвращения не видно.
    Удачи Вам!

    июль 10, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Да, будет развитие отношений. Будет настойчивое внимание Александра к Евгении. С Екатериной его не вижу.

    июль 10, 2014 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Александр раздваивается в своем выборе, у него есть две привязанности, обе для него серьезны, по-своему. С Екатериной отношения для него воспринимаются как отношения, уходящие в прошлое, он намерен лишь наладить нормальный человеческий контакт. Стремление завоевать Евгению, она для него интересна и таинственна, серьезно к ней относиться и хотел бы развития отношений, более близких отношений в дальнейшем, пока не уверен, что добился в этом результатов, так как считает, что девушка рассматривает и других.

    июль 10, 2014 г.
  • С Женей у него возможен брак.  С Екатериной он будет иногда встречаться, хотя это желание у него можно убрать.

    июль 10, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Александр тянется к Евгении, очень скучает, если ее нет рядом. У Евгении по судьбе другой мужчина. Влиятельный, серьезный, с чувством самоуважения. Очень будет любить Евгению.
    Александр на данный момент не рассматривает Екатерину как Женщину. Да и у нее другой мужчина.
    Александр не вернется к Екатерине. У него был шанс, но он им не воспользовался.

    июль 10, 2014 г.

    Ирина

    450-й в

    Нет, не вернётся, относится очень холодно, чувств нет, рассчитывать на него не стоит

    июль 10, 2014 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Александру предстоит сделать выбор между этими женщинами… к одной из них у него есть чувства, а к другой его сильно влечёт… Он запутался  и никак не может решиться… Обратитесь в чат для подробного просмотра по фото..!

    июль 10, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, у Александра сейчас очень сложный период. Он определяется в жизни в какую сторону ему идти и каких новых целей ему достигать. Многое осталось позади, но еще не все решено. Были сложные отношения, чувства в которых еще остались, но сами по себе отношения себя уже изжили. Они могут вернуться, если Александр не поймет, что лучше ему будет в других отношениях. А чтобы он это понял, Евгении необходимо направить его на это. Показать, что она лучше и он будет намного более счастлив с ней. При этом раскладе отношения возможны и достаточно скоро у них будет брак. Если со стороны Евгении не будет решительны шагов — он еще долго будет находиться в сомнениях

    июль 10, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Отношения так и будут продолжатся то с одной то с другой… этот треугольник может прервать одна из девушек но не он.

    июль 10, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Евгения Александру очень симпатична, он хочет построить с ней отношения не такие, как у него были до нее. Задача Евгении поддерживать свою уникальность и непохожесть на других.На данный момент Александр выясняет отношения с Екатериной, но они будут закончены.

    июль 10, 2014 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Отдалился  и как бы сам в себе.

    июль 10, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    У Евгении идет очень сильное и страстное чувство в отношении Александра. Она думает о нем потому что не может не думать, но хочет честности и официальности. Физически может проявлять инициативу. Со стороны Александра выпали чувства по сердцу, но физически он показывает, что у него есть кто-то еще, хотя и нейтралитет в отношении Евгении не проявляет. В мыслях он и вовсе не понимает, что и к кому чувствует.

    К Екатерине у Александра по сердцу тишина, зато физически она в нем интерес вызывает. Он настроен поддерживать с ней, как минимум, общение. Со стороны Екатерины есть и чувства и мысли и желание отношений, но физически она первый шаг делать не станет (есть обида с ее стороны).

    Прогноз отношений между Евгенией и Александром на 2014 говорит о том, что довольно долго нет вобще никаких изменений, что показано через движение параллельными дорогами, но не вместе. А как итог выпала ссора и разрыв общения. Причина будет в чрезмерном эгоизме одного из партнеров, а еще будут чувство непродуктивно потраченного времени, что силы вложены, а результата нет. Карты говорят, что как минимум в 2014 году лучше особых планов на него не строить и даже дружеское общение не поддерживать.

    Прогноз отношений между Александром и Екатериной на 2014 год показывает, что мужчина займет выжидательную позицию, а женщина отгородиться молчанием. Здесь никто не готов уступать. Но как итог тут выпала карта соблазна, искушения. Вряд ли это будет восстановление отношений, скорее всего тут речь о сексе, который не принесет особой радости.

    По совместимости в отношениях с Евгенией видно, что Александр бы давил и может даже подавлял бы Евгению. Развитие отношений происходит рывками. Хотя совместимость неплохая. А с Екатериной у него идут частые расставания и в тоже время восстановление отношений. Это одновременно плюс и минус такого сочетания их энергий.

    июль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    С Екатериной связь старая и сильная. Пока никуда не денется. Он не задумывается как вы, что значит. Новое лицо, смена картины. У него дорога дальше.

    июль 10, 2014 г.