Эзотерика

Одиночество - вопрос №111613

Здравствуйте, я бы хотела узнать ждут ли меня какие нибудь изменения в жизни? а то последнее время у меня все плохо. одиночество, практически нет друзей, с парнем рассталась изза его пердрассудков. скучаю по нему.

подскажите что будет дальше? будут ли друзья, которым я буду нужна? появится ли ухажер?)

спасибо за ответ.

Таня, 24.03.92.

сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Обращайтесь ко мне в чат для подробной диагностики. Похоже, на Вас негативное воздействие.

    сентябрь 1, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    надо избавиться от негатива и провести обряд для налаживания взаимоотношений

    сентябрь 2, 2011 г.