Эзотерика

Решено

защита - вопрос №111632

Здравствуйте. Как определить, есть ли у тебя защита и насколько она сильная? может быть у кого-то из людей такая от рождения защита, чтобы никто не смог бы воздействовать — порча проклятие и тд.?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эмпирическим путем — если вас не касаются жизненные трудности, или вы выбираетесь из них с минимальными потерями — значит у вас хорошая защита:)

    Да, такая защита у высокодуховных людей.

    сентябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шигаев Мухамед

    542-й в

    Така сказать ни чего нельзя! Пишите лично помогу!

    сентябрь 1, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Для этого обращайтесь ко мне в чат, присылайте фото, посмотрю, сделаю все чтобы помочь.

    сентябрь 1, 2011 г.