Психология

Не знаю что делать... - вопрос №111781

Здравствуйте, дело в том, что мне очень нравится один человек. Он живет достаточно далеко от меня, но я не могу обращаться к нему по имени… и его это видимо задевает. И недавно я рассталась с МЧ, которого звали также, и с ним была такая же проблема… С остальными людьми все нормально...

сентябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Добрый день!

    Вы не можете называть его по имени, потому что у вас связано что-то негативное с этим именем? А как вам легче его называть?

    сентябрь 2, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    258-й в Психологии

    А Вы пробовали? Если пробовали, то было бы интересно узнать, какие страшные мысли населяют Вашу голову в момент этих проб.

    сентябрь 2, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. «Что в имене тебе в моем?»       Сделайте проще, для начала называйте его, милый, или зая...)))

    Включите чувство юмора))) Лидия.

    сентябрь 2, 2011 г.