Медицина

Решено

Здравствуйте, регулярно пью Ярину. При очередной 1-й таблетке (в этот же день) был половой акт. решила дополнительно подстраховаться Постинором.... - вопрос №1118369

Ярину принимать продолжила — ежевечерне по 1й таблетке. Снижается ли эффект от дальнейшего приема Ярины при вмешательстве Постинора? 2-й ПА уже через 12 дней после постинора с регулярным приемом Ярины. Заранее спасибо.

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Дина! Контрацептивный эффект ярины не снижется.Но и смысла принимать постинор не было.
    Так как ок надёжно защищают от беременности с 1-ых дней приёма.

    Буду благодарна за оценку ответа

    июль 12, 2014 г.