Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Есть ли у меня будущее с этим человеком? Елена 5.07.1982г... Кирилл 16.12.1980г. Живем гражданским браком 3 года.Есть ли с ним будущее или у нас разные дороги?Спасибо!!! - вопрос №1118629

июль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира

    507-й в

    Здравствуйте.
    Да, будущее есть, я вижу вас вместе. Брак у вас все же довольно крепкий.

    июль 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Чувства  у молодого человека есть, но брака не просматривается… будущего совместного не вижу…

    июль 12, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения из разряда тех что нуждаются в постоянной работе.

    Причина — неважная энергетическая совместимость.
    Но не настолько плохая, чтобы отношения нельзя было выстроить.
    Терпение и искреннее внимание друг к другу то чего вам не хватает.
    Потому что под влиянием эмоций начинаются взаимные претензии, что не укрепляет ваши отношения.
    При должном желании брак может быть и крепким и долгим.

    Удачи Вам!

    июль 12, 2014 г.