Эзотерика

vip

1000 i

Меня зовут Ольга (1985.08.19 родилась 7 часов утра). На работе есть предложение на повышение, но переживаю с могу ли я осилить это! Женский коллектив, много зависников, и сплетников. Не помешает ли - вопрос №1119246

кто нибудь мне? Что насчет личной жизни? У меня есть парень, но как то не складывается с ним, может это переломный момент, надо подождать? Есть еще друг, который хотел бы отношений. С ним я люблю общаться, но как парня пока я его не представляю. Что меня ждет в дальнейшем?

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    повышение вам обязательно нужно а защиту от неудач сделать можно, да сначало вам будет сложно но нечего всё преодалеете. с парнем у вас то спады то подьёмы вы устаните и стабильности захотите будет другой. со здоровьем будут небольшие неполадки а в целом всё прекрасно. более точный прогноз на отношения нужны фотографии. Всех Вам Благ.

    июль 13, 2014 г.
  • Добрый вечер! Не надо вам сомневаться, так как больше такого предложения может и не быть уже в этом году. Парень ваш не ценит вас, а вот друг тоже не пара вам.

    июль 13, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы медленно, но верно идете к своему счастью… сомнеия блокируют энергию успеха)))
    Для Вас все только начинается… идите не оглядываясь и ничего не бойтесь)))
    Жизнь преподносит Вам заслуженные  подарки-принимайте их с радостью и благодарностью!
    Удачи!

    июль 13, 2014 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, не отказывайтесь от повышения, если откажетесь, будете потом жалеть. Но трудности будут — идет зависть от коллег, будет вам мешать женщина, старше вас. Поэтому поначалу вам придется сильно выкладываться на новом месте, но если выдержите характер, со временем она отстанет. И будьте предельно внимательны, она попробует вас подставить в первые три месяца после повышения.

    Ваш парень так до конца и не определился, хочет он быть с вами или нет. И колебаться может еще очень долго. А вам нужна определенность, стабильность. Увы, он не ваш человек.
    Если останетесь с ним, то пропустите свою возможность — у вас знакомство другим осенью будет. Постарайтесь ее не пропустить.

    июль 13, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы справитесь с новыми обязанностями.Врожденные лидерские качества, ум, логика.интуиция, все это поможет Вам.А стремление находить компромиссный вариант поможет управлять именно в женском коллективе.Активно мешать не будут, но иногда палки в колеса будете получать.Справиться с этим сможете, наработаете постепенно умение разрешать неприятные ситуации.В личном ситуация замороженности, нет развития, на будущее скорей всего, окончательный разрыв.Если честно, то с ним ждать особо нечего.а вот к тому, кто хотел бы с Вами отношений, присмотритесь получше, как к возможному партнеру.С ним можно будет развивать отношения более глубокие и перспективные.На будущее у Вас выпадает период влюбленности и прочных отношений.

    июль 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!
    Предложение о повышении принять стоит — это ваше, с мужчинами  - они не ваши. По поводу замужества — вам нужно к  специалисту — канал замужества у вас закрыт на данный момент и стоит блок на отношения с мужчинами. Займитесь пока карьерой — потом личную жизнь наладите.

    июль 13, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрим по каждому вопросу по порядку через арканы Таро:

    — Ситуация с повышением — Император, 9 мечей, 10 жезлов — однозначно, что с новой должностью справитесь, и вообще в Вас есть сильные задатки руководителя, поэтому по жизни суждено именно руководить. Что касается коллектива, то отрицательное влияние будет чувствоваться, но Вы все равно начнете все больше общаться с людьми другого уровня, поэтому все дурное отойдет само собой. Вижу, что будет много ответственности, много усталости.

    — Личная жизнь в целом — Паж жезлов, Жрица, 2 пентаклей — вообще у Вас сейчас такое положение, что вокруг Вас действительно много достойных молодых людей, но все равно Вы с ними не получаете удовлетворения. У вас энергетика девушки серебряной звезды, а значит, что Высшие Силы готовят Вас для небесных и духовных отношений. Пока что так и будете купаться во внимании других парней, какой-то четкой определенность на ком-то конкретно не вижу. Тут еще два года идет ситуация с колебаниями.

    — Тот парень, что сейчас рядом — Туз кубков, 6 мечей, Дьявол — он дает эмоциональную наполненность, и он хорош как поддержка в Вашей жизни, но вот именно соблазна и сильного влечения я к нему не вижу. Есть ощущения, что ожидаете именно каких-то мощных чувств и эмоций.

    — Друг, с которым любите общаться и который хочет быть с Вами — 4 мечей, Королева жезлов, Маг — Вы для него идеальны во всех планах, и он еще будет проявлять свое внимание. Но я не вижу с ним отношений. Все же у Вас будет еще какой-то вариант, и вижу мужчину какого-то солидного и очень интересного, с какими-то экстремальными увлечениями — вот он появится и Вас захватит буря эмоций.

    Будут вопросы — пишите!

    июль 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ольга! Не стоит переживать по поводу того, что не справитесь, справитесь на все 100%! Этот год для Вас, очень успешный, с июля по декабрь, у Вас прекрасные перспективы, и новые  возможности  в их реализации. Вы найдёте удачное применение своим способностям и талантам, и  со временем, добьётесь социального роста и укрепите свой авторитет в обществе! А вот в личной жизни, всё не так уж радужно, отношения так и будут в подвешенном состоянии! Развития. увы не будет! У Вас будет другой мужчина, знакомство в следующем году! Удачи Вам и благополучия!

    июль 13, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе вас ждет успех и не оглядывайтесь назад… верх идет лестница у вас… в личном пока все запутанно, но до конца года сделаете выбор правильный… успехов вам и мудрости…

    июль 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Вы, человек обладающий знанием, стособны мыслить творчески, самостоятельны в принятии решений. Эти Ваши качества и оценило  руководство. Вам, первоначально будет трудно в эмоциональном плане на новой должности, но период этот вы преодолеете достаточно быстро.  Далее видится получение положительных эмоций в плане самореализации. Это повышение -путь к вашему карьерному росту, не пренебрегайте такой возможностью. Такое, представляется не так уж и часто.
    В сфере личных отношений пока не стоит делать резких перемен. Судьба Вас подведет к правильному решению ближе к концу года.

    Удачи Вам!

    июль 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На предложение соглашайтесь, сможете справиться с обязанностями новыми.
    Парень о которым говорите, скорее всего Вам не по судьбе.
    В следующем году знакомство с будущим мужем очень вероятно.
    Всех благ.

    июль 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы больше их боитесь, чем столкнетесь с проблемами. Осилите, вас будет женщина защищать, наладите работу хорошо.
    Друг — нормальный. Для сексуальных отношений, пока не появился кто-то другой — подходит. Но обговорите с ним это.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Предложение принимайте, Вам эту ступень надо пройти. Из этого опыта Вы много пользы извлечёте.Зависть будет, особенно от двух женщин. Через два с половиной месяца ощутите результат. Появится ощущение тяжести, лёгкое недомогание, может даже показаться, что не справляетесь и сил нет. Вы сможете это перебороть, станете более уверенной и сильной, тогда негатив от сплетников и завистников не  будет задевать Вас.
    Отношения с парнем тоже не просто так Вам даны и их  надо довести до конца, даже если будет казаться, что отношения себя изжили. Со вторым парнем (если его выберете) отношения будут гладкими лишь первое время, а дальше всё сложится намного хуже, чем с первым. Но ни тот, ни другой не станет Вашим мужем (это будет Ваш выбор).Того человека, за которого замуж выйдете, Вы встретите через четыре года.

    июль 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ольга!.. Предложение нужно принять, как бы вам этого не хотелось.От этого зависит ваша дальнейшая судьба.Не вижу, что вам будет тяжело в коллективе.Есть страхи у вас, но это нормально.Они пройдут.Вижу рядом есть такой человек, которому вы нужны и вас не отпускает.В дальнейшем вы будете счастливы, если продолжите их.Чтобы подробно дать прогноз по поводу отношений нужно фото парня.Если остались вопросы пишите в  чат, обсудим.

    июль 13, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Не бойтесь трудностей, да на вашем пути будут препятствия, но вы сильная личность и сможете справиться, поэтому предложение на повышение принимайте обязательно.
    В плане вашей личной жизни. Парень, который сейчас рядом с вами, пока все также не может определиться в своих чувствах и желаниях. Можно конечно подождать, но по времени это будет весьма долго. А вот тот, кто сейчас для вас просто друг, сможет занять достойное место возле вас. Его чувств на первых порах хватит для вас обоих, а позже вы и сама влюбитесь в этого заботливого и душевного мужчину.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 13, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Осилить сможете повышение. Сомневаться в себе не нужно, в вас заложено изначально, вы прирожденный руководитель. Видно улучшение в этом году в сфере финансов, наверняка вам повысят зарплату. На сплетни и завистников не обращайте внимание. Будьте справедливы, лояльны и все должно сложиться нормально. Можно подобрать вам способ защиты и дать вам рекомендации, как обезопаситься от всяких завистников. Вы всегда будете находиться в центре внимания, поскольку, вы — яркая неординарная личность. Насчет личной жизни — не торопитесь, у вас будет еще выбор. Насчет парней — это нужно смотреть и по их данным также. Ну, вот этот парень, с которым сейчас вы — сам не знает, что ему нужно. Похоже, что теряете время.

    июль 14, 2014 г.