Технологии

Решено

если отправить сообщение человеку в скайп, кот. не из моего списка контактов. Т.е. просто сходу взять, и написать, не посылая предварительно ему запрос на добавление меня в список. Получит ли он сообщ - вопрос №1119740

если отправить сообщение человеку в скайп, кот. не из моего списка контактов. Т.е. просто сходу взять, и написать, не посылая предварительно ему запрос на добавление меня в список. Получит ли он сообщение?

июль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Получит, если в настройках скайп выбрана опция «получать сообщения от всех»

    июль 13, 2014 г.