Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 13.02.1984 г.р., мужа зовут Виталий 16.06.1982 г.р. У нас есть ребенок. Он избил меня. есть ли смысл сохранять... - вопрос №1119931

наши отношения или развестись лучше? Может у меня другая судьба с другим человеком? Спасибо заранее!

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Виталий не по судьбе вам, если вы сохраните семью сейчас — то отдалите разрыв в будущем, но не избежите его.

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    избил раз… изобьет еще… вероятно есть причины… но вы то позволили это сделать… какой пример ребенку… стоит уйти… да… будет сложно… но куда спокойней… чем жить в страхе…

    июль 14, 2014 г.