Эзотерика

Решено

Здраствуйте помогите разобраться, у моего парня уже неделю выключен телефон связаться я с ним никак больше не могу, вроде бы не ссорились, может он... - вопрос №1120487

меня начал избегать или у него какие то проблемы? Помогите очень нужно и переживаю. Марина 05.09.1984 и Антон 01.04.1979

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, у него сейчас непростое время, проблемы и что то он от вас скрывает тщательно.

    июль 14, 2014 г.