Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Наталья 05.08.1972 п. Успенка Луганская обл. Гарик 01.11.1973 г. Ереван Армения. На данный момент я в России, он в п.Успенка. Какова возможность развития отношений. возможны ли они? - вопрос №1120816

июль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Отношения изначально сложные, взаимное непонимание, попытки объясниться не имеют успеха… Возможность есть всегда, смотря чего Вы от отношений хотите. Здесь легко не будет. Выбор за Вами.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любите друг друга. В будущем у вас будет ребенок, совместная жизнь. Но отношения будут очень проблемными.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения возможны.Будет удивительный и неожиданный поворот событий, счастливая встреча, которая все расставит на свои места.Брак вполне возможен.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    добрый день хоть вы сейчас далеко вы любите друг друга, скоро у вас будет встреча, у вас очень хорошая совместимость и совместное будущее! с уважением Ирина

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша пара — это родственные души, в Вас он видит женщину с которой очень хотел бы -быть рядом. Есть трудности, но вполне преодолимые, причем возможно сами обстоятельства придут Вам на помощь и будет встреча. Вместе, Вы можете быть счастливы и надолго.

    Удачи Вам!

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Для развития серьезных и прочных отношений мало предпосылок,… но зато больше, чем нужно, препятствий… И тут даже не расстояние причина (хотя и это играет свою роль)… Короткий роман — это еще может быть… Но дальше этого дело не зайдет

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте.
    Отношения возможны, но недолговечные, временные. Ни официального, ни гражданского брака не просматривается. Отношения на 4-5 месяцев, не более.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Возможны… Развивайте, не ждите чудес с небес…

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть такая возможность, но вам нужно к нему ехать, на расстоянии не получится строить.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У обоих есть желание к отношениям, они будут, благодаря вашим усилиям, он пока не шевелится и что-то менять скорей не хочет, чем не может. Перемены будут осенью

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Наталья. У вас в целом достаточно сложный период. Вы не ощущаете от него уверенности и того, что он настроен на отношения. Это вызывает в вас ощущение как будто земля уходит их под ног, неопределенность и смятение. Вы не можете собраться, ни чего не можете делать, вернее ни чего не получается. Так как не знаете в какую сторону вам дальше двигаться. И чем больше вы концентрируетесь на этом, тем сильнее ощущаете его отдаление от вас. Отношения у вас возможны. но пока он сам вам не можеть дать ни какой гарантии, поскольку у него очень шаткая ситуация в жизни. Ему сейчас сложно отвечать за себя, не то чтобы брать ответсвеность за другого. Вам необходимо набраться сил и начать делать так, чтобы у вас была возможность соединиться. Ему то же нужна помощь. И он почувствов вашу поддержку откроется вам.

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дай то Бог ему выжить.. а все остальное вторично… даже если отношений  потом не будет..(а пока это именно так)… то общение сохранится…

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    да возможны, тюк есть чувства и страсть между вами… никого не слушайте и у вас все будет отлично)

    июль 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Наталья!.. Отношения будут крепкими и серьезными.Гарик по вам очень сейчас скучает.Хочет чтобы Вы были его женщиной и только.Помогая и поддерживая его, в ответ вы получите аналогичное отношение. Только проявляя любовь и заботу, вы сможете рассчитывать на ответные чувства. Старайтесь смотреть на происходящие события глазами своей второй половинки, и у вас получится выбрать наиболее верную линию поведения.Наталья, если у вас остались вопросы пишите в чат.

    июль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

      Я вижу что у вас есть все шансы на то что бы ваши с ним взаимоотношения сделать очень близкими и они у вас будут долгими и крепкими и поэтому вы не упустите свой шанс что бы их закрепить и я вижу что такие встречи будут уже регулярными где то через каждый месяц то есть июль сентябрь ноябрь и так далее.

    июль 16, 2014 г.