Юриспруденция

Здравствуйте! Я бы хотела узнать если дом построен на общие стредства с мужем , на территории его родителей при разводе как сделать так что бы часть... - вопрос №1120984

имущества досталась мне. У нас маленькая дочь рожденная в браке

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    все что приобретено и построено в браке с мужем и оформлено на одного из супругов делится пополам. Дети не участвуют в разделе имущества и не имеют прав на имущество родителей

    июль 15, 2014 г.