Юриспруденция

Здравствуйте !у моего мужа отсрочка от армии так как он опекун матери , у нас с ним один общий ребенок и в данный момент мы ждем второго срок 26... - вопрос №1121156

недель, мы официально не расписаны, если распишимся его не заберут в армию? И сколько отсрочка?

июль 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если официально зарегистрируете брак и основное условие отцом обоих детей будет он что будет зафиксировано в свидетельстве о рождении детей в соответствии со статьей 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» ему предоставляется отсрочка!

    июль 15, 2014 г.