Юриспруденция

СберБанк отказывается возвращать денежные средства, которые *съел * банкомат банка не зачислив их на счет моей пластиковой карты. Как быть? - вопрос №1121943

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина. Нужно обратиться в банк с ПИСЬМЕННОЙ претензией, которую они обязаны рассмотреть в течении 10 дней и, в случае отрицательного ответа, с иском в суд о неосновательном обогащении. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

    июль 16, 2014 г.