Психология

Как не подвести людей? - вопрос №1122996

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я устраиваюсь на работу на временной основе (сотрудница уходит в отпуск). Опыта такой работы у меня нет. Обучали меня всего один день, вернее пол дня и в следующий раз (через два дня уже собираются передать все дела (я устраиваюсь офис-менеджером). Смотря на свои записи в блокноте, я понимаю, что не усвоила информацию. Не было практики: мне только показывали. Нужно было сразу просить пробовать сделать, но я не сильно осознавала эту потребность, к сожалению. Мой внутренний голос был слишком тихий. Я думаю отказаться от этой работы пока еще есть возможность (договор еще не пописала), но так я подведу людей: послезавтра сотрудница уходит в отпуск. С другой стороны, я не представляю, как буду работать. Боюсь, что наворочу дел и у компании и у меня будут потом проблемы. Татьяна

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Посмотрите на эту ситуацию с разных сторон и реально оцените свои шансы. Если Вы действительно не сможете работать. то лучше поступить честно и об этом сказать. Если Вы многое не знаете, но вы получите помощь в работе. то наберетесь опыта и многому научитесь. Перед принятием решения, посоветуйтесь с непосредственным начальником и расскажите все как есть, на счет Ваших сомнений. Если Вам скажут, что ничего страшного —  помогут и научат, то можно идти на работу. если будет критика и не понимание. то лучше не идти. Вы уже сориентируетесь во время разговора. Я бы лично поступил таким образом, но окончательное решение принимать только Вам, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 17, 2014 г.