Медицина

?? - вопрос №112404

Добрый день. Хотела узнать почему бывает боль при мочеиспускание? моча чистая без крови но после мочеиспускания сильная боль.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Возможно, у вас цистит… Обратитесь к врачу, он вам поставит правильный диагноз

    сентябрь 4, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

    сентябрь 4, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Для того, чтобы получить ответы на Ваши вопросы, Вам необходимо пройти очное обследование на приеме, как минимум у двух специалистов: врача-уролога и врача — венеролога. Потому что причин может быть две — воспалительный процесс (цистит), либо бактериальная инфекция (гонорея).

    сентябрь 4, 2011 г.

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    Здравствуйте! Боль при мочеиспускании может быть при инфекциях, передаваемых половым путём. Если к этому еще беспокоят выделения или были половые контакты с ненадежными половыми партнерами, то прошу ко мне в чат на консультацию. Сориентирую Вас дальше.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Елена

    207-й в Красоте и здоровью

    Здравствуете! Вам необходимо сдать мазок на ЗПП и анализ мочи и все станет ясно что с вами цистит или ЗПП.Если была половая свазь не задолго до этого то смело в кож-вен диспансер.

    сентябрь 4, 2011 г.