Психология

Здравствуйте! Мы с друзьями работаем в интернете над совместным проэктом. Так вот, вчера моя подруга пригласила работать над проэктом одного парня. Но другая подруга не особо ему доверяет. - вопрос №1124268

Выяснилось, что Соня (подруга, пригласившая парня) вообще с ним не разговаривала а просто попросила его поработать с нами над проэктом. Он сразу согласился, и это подозрительно. Как понять, что ему можно доверять?

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. О том что парень сразу согласился, может говорить о его заинтересованности в проекте и желание работать над ним. В начале найдите компромисс на счет него с своими подругами и выработайте общую тактику. Дайте парню испытательный срок на 1-2 месяца, как это делается в корпорациях и посмотрите, как он работает и относится у делу, тогда уже сделаете окончательные выводы о нем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 18, 2014 г.