Эзотерика

Решено

vip

Мужья!!!!! - вопрос №112441

Скажите сколько раз я буду замужем? Меня зовут Екатерина(17.10.89 в 12 дня)

сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер Екатерина.

    Существует такая вероятность, что замуж вы выйдите 2 раза.

    Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Вижу два замужества… но первый брак можно будет спасти…  а нервов много вы потратите. Второй брак будет стабильным и очень успешным. Многое будет зависеть только от вас.

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, у Вас будет 1 брак.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Евгения

    60-й в

    Екатерина, у Вас есть хороший брак в раскладе, но есть и вероятность развода, что в свою очередь увеличивает вероятность заключения второго брака. Но Вы должны учесть специфику своего характера, чтобы быть счастливой в отношениях, потому как есть указания на то, что Вы можете испытывать неудовлетворенность даже в самом успешном союзе.

    ноябрь 29, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак один будет! Удачи!

    ноябрь 29, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Один брака вас ждет.

    Не забудьте плюсануть понравившийся вам ответ, спасибо!

    ноябрь 29, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу один брак. Удачи вам!!!

    ноябрь 30, 2011 г.