Медицина

Решено

здравствуйте, у меня уже 32 дня задержки месячных, делала несколько тестов - отрицательные. скажите возможна ли беременность? или что это может быть? - вопрос №1124461

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Причиной задержки может быть не только беременность, а также стресс, смена климата, колебания веса, разные эндокринные и гинекологические заболевания. Вам нужно посетить гинеколога, который назначит обследование (УЗИ малого таза, мазки на флору и ИППП, обследование гормонального статуса), по этим данным даст рекомендации.

    Тесты могут давать ложные результаты. При прохождении УЗИ уже будет видно есть беременность или нет.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 18, 2014 г.