Психология

Как убрать блокировку сознания - вопрос №1125151

Здравствуйте! Я зашел сюда, говорят бесплатная консультация. У меня в жизне есть много проблем, но я все время их воспринимал всерьез, теперь эти проблемы как буд-то меня приследывают, и все это мысли, мысли приходят в голову и начинают стращать, бывает злюсь на человека. Так вот, я начал заниматься визуализацией, но мне нужна помощь, мне надо снять блокировку сознания. Я обратился именно к вам, чтобы вы помогли.

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владислав, здравствуйте. Вы на правильном пути, что начали заниматься визуализацией. В психологии не все проблемы можно решить в письменном виде, важно слышать и видеть человека. Блокировку сознания можно снять при очной встрече с психологом или онлайн с использованием видео связи, что бы можно Вас было видеть и слышать, провести определенную технику. В письменном виде по моему мнению снять блокировку сознания невозможно, во всяком случае я делать этого не умею — надо проводить специальную технику, где многое будет зависеть от голоса. Здесь эксперты бесплатно отвечают на вопросы и дают исчерпывающие ответы, но консультации в основном платные. так как для многих экспертов это работа, а не увлечение. Посмотрите внимательно профили экспертов, есть некоторые которые консультируют бесплатно и договоритесь с ними о консультации.  От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 19, 2014 г.