Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне поступить, я оплатила в банке штраф 5000 рублей, а кассир пробил 500 рублей, ошибку я увидела спустя 19 дней (сегодня) подскажите, как мне поступить, - вопрос №1125498

заранее спасибо.

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если честно — лучше оплатите еще раз, четко проверив какую сумму указал кассир — сумма штрафа не такая большая, чтобы из-за этого переживать. Если хочется принципиально разрешить вопрос, то напишите письменное заявление (просто в форме письма) в отделение банка с описанием ситуации во всех подробностях, приложением копии квитанции. Что дальше — зависит от реакции банка.

    июль 19, 2014 г.