Эзотерика

vip

хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №1125811

Доброй ночи! хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшем будущем? Екатерина родилась 24/07/1981 в 2.30 ночи Германия Потсдам заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значительные перемены будут только в личной жизни. У вас просматриваются отношения с мужчиной, у которого вы не единственная женщина.

    июль 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравтвуйте! В ближайшее Время Вы будите испытывать состояние двойственности и выбора.Причем, это проявиться и в личных оношениях и в материальных вопросах. Обстоятельства постоянно будут подводить Вас к ситуациям, когда необходимо будет проявить решительность и показать характер. Также, возможна поездка.

    Удачи Вам!

    июль 20, 2014 г.