Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

о брате - вопрос №1125922

Роман, 16.08.1972 г.р. (родился пос. Мазурова Тюменской области, время не известно), ведет себя крайне агрессивно, грубо, по отношению к близким....
Можете определить причину этого, как избавить его от этого? С ним невозможно спокойно обсуждать какие-либо возникающие проблемы…

Вопрос задан анонимно июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    Он не любит, когда его учат и делают замечания. Кроме того, у него сейчас спад энергетический, возможна депрессия и его может раздражать обсуждение проблем. Еще когда не ладится с финансами, от этого тоже может быть раздражение. Ему требуется понимание и чтобы его не доставали, когда у него нет настроения. Примерно через месяц ему станет полегче и его поведение улучшится. А с сентября, октября у него начнется подъем. И к близким начнет относиться доброжелательно.

    июль 20, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он чувствует угрозу для себя со стороны близких, опасается обмана, хотя сам не совсем искренен.Агрессия это своего рода зашита.Он не может найти общий язык с теми, с кем более всего связан, при этом вредит всем, и в первую очередь-себе.Причину и способ избавления лучше всего смотреть по фото.

    июль 20, 2014 г.

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    Весь его негатив из -за неустроенности в личной жизни. Депрессивное состояние из за того, что рядом с ним нет женщины которую бы он любил.  Порчи и негатива на нем нет. Вам просто нужно оставить его в покое, он со временем придет в себя, и поймет, что близкие люди не виноваты в его проблемах.

    июль 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашего брата в настоящий момент обозначила карта Рыцарь мечей. Он непримирим к чужому мнению, его внутреннее состояние- это ожидание, готовность, а иногда и провоцирование конфликта. Причина, неумение противостоять жизненным трудностям, вместо решения проблем, обвинение в них окружающих. Еще человеку не хватает личного тепла и понимания. В отношении с братом желательно проявление мудрости, терпения и ненавязывания своей точки зрения.

    Удачи Вам!

    июль 20, 2014 г.

    Дориана

    420-й в Эзотерике

    У него проблемы. Что-то вроде депрессии.Есть девушка и фин.проблемы. Он очень сейчас переживает в душе. Он должен сейчас сам решить проблемы. А все Ваши попытки сейчас залезть к нему в душу так и буду восприниматься в штыки, пока он не разберется в себе.

    июль 20, 2014 г.

    ~~**Irina**~~

    482-й в

    Человек эмоциональный, любит когда все идет так, как надо ему… сам себе на уме… любит быть в центре внимания… самолюб… с ним надо разговаривать чтобы не задеть его за живое и больное… чтобы не разжечь войны! вопрос отношений с близкими надо решать в спокойной домашней обстановке… не перегибая палку… а лучше сначала выслушать его точку зрения а уже потом давать пояснения и доводы… только так вы можете развеять конфликт в вашей семье

    июль 20, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    характер у него не подарок, а принимать его какой есть… это просто на себе ставить и на близких крест… будут перемены… и очень скоро…

    июль 20, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! По судьбе Роману так и суждено приносить проблемы родным и близким. Он пережил серьезный удар… Это отразилось на психике. После этого у него появилось пристрастие к праздному образу жизни.
    Жизнь сама расставит все точки: наступит период (в течение 9 мес), когда он останется один (без друзей, без подруг) и тогда он поймет, что единственное место — это родные. Именно они — это спасение.Но тогда будьте внимательны Вы. Самое главное в тот момент, чтобы вы (семья) его не оттолкнули, поняли. И все наладится.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов.
    Если остались вопросы — можете обратиться в чат

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Возможен негатив либо какая нибудь зависимость огресия просто так никогда не проявляется нужно посмотреть его фото.

    июль 20, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если его поведение проявляется в постоянной форме — каждый день и без определенной причины — то ему следует  лечить зависимость от сущности, которая руководит его поведением, поскольку человек в таком состоянии не способен адекватно реагировать на окружение. Если же Роман ведет себя так просто периодически — то это уже его характер при рождении и на данный момент от неустроенности его жизни — подавленная когда-то агрессия вырывается неосознанно наружу — причиняя боль близким. Это пройдет со временем. А к первому варианту — следует отнестись серьезно. Счастья Вам!

    июль 20, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас давний конфликт, сам по себе он человек добрый. С ним можно договориться. Ищите пути взаимопонимания — это возможно, он готов идти на встречу.

    июль 20, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Причина в женщине, в сложных отношениях. Желательно посмотреть его фото, так как карты так же указывают на наличие магического воздействия и его раздраженность может быть напрямую связана с его состоянием..

    июль 20, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, карты показывают финансовые проблемы и проблемы в личной жизни.Впереди его ждет принятие какого-то важного решения, которое изменит его жизнь в лучшую сторону. В его жизни грядут благоприятные перемены.
    С Ув Елена.

    июль 20, 2014 г.
  • Здравствуйте, такой у него характер, его не изменить.Жизнь его может существенно упроститься, если он возьмет под контроль свой эмоциональный характер и станет более покладистым. Он не любит, когда его достают и учат, ему лучше побыть одному какое-то время и прийти в себя. Со временем все пройдет, а когда он останется совсем один начнет ценить всех вас. Удачи вам!

    июль 20, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Носитель негативной кармической программы по отцовской линии..
    как избавить -как избавляемся от любых проблем… работать… Отчитвать

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Романа сложный период и он сам того, не замечая, своим поведением отталкивает от себя родных и близких и даже друзей. Он  сам по себе, часто не находит понимания с окружающими и старается находится в одиночестве. Он внешнее отчуждён  от мира, Роман очень упрямый, но очень  меланхоличный человек! Но он неплохой  человек, просто его душевная теплота,  скрыта за его внешней неприступностью. Он переосмыслит всё, но нужно время, в течении года, он начнёт меняться, только ему необходима поддержка родных, ни в коем случае не нравоучения, а поддержка! Удачи Вам и благополучия!

    июль 20, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. у него смесь негатива которого он несет и смещенных внутренний проблем. его необходимо чистить и его внутренняя агрессия пройдет. Начнет в целом жизнь налаживаться.

    июль 21, 2014 г.