Эзотерика

К чему приснился сон? Видела женщину незнакомую в длинной черной шубе, было лето, светило солнце. С женщиной была маленькая обезьяна, одетая в одежду... - вопрос №1126778

и в обуви. Обезьяна собиралась сбежать от женщины. Женщина побежала за обезьяной и превратилась в рыжую кошку, обезьяна убегала от женщины и превратилась в черную кошку.

июль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Тема подмены понятий — животное одето как человек, а человек — как животное. Какая-то несуразность, несоразмерность, преобразующаяся в итоге открытый или внутренний конфликт, где добро в итоге победит зло.

    июль 21, 2014 г.

    Ивана.

    375-й в

    Будет какой-то  шум, скандал, с  хитрой и изворотлтвой женщиной.Удачи!

    июль 21, 2014 г.