Эзотерика

сны - вопрос №112742

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйта, мне последнее время сняться какие-то яркие сны, Снится что идет моя подготовка к свадьбе и я была довольна спокойна. 2-й сон -так же снился мужчина с которым я сейчас(он намного старше меня), а потом он ушел и появился новый, молодой человек, который хотел всегда быть со мной и такое же у меня было желание. И 3-й сонснилось что ездила на машине какой-то очень дорогой и врезультате этой езды я спасла ребенка(пол ребенка не знаю).Анна.26.03.1987. Я Зараннее спасибо!

сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все сны на тему отношений.

    Последний — о ребенке, который может быть закономерным следствием этих отношений.

    Просто эта тема имеет для Вас большое эмоциональное значение, вот подсознание и проигрывает различные ситуации...

    А молодой человек — сожаление об упущенной возможности.