Психология

Решено

Почему парень сильно злится и даже орет, если я просто посмотрю на другого парня, случайно так выйдет, или пошучу про расставание. При этом не говорит что любит и вообще слабо выражает чувства. - вопрос №1127576

июль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена Викторовна. Он Вас любит, но не все мужчины могут это внятно сказать, мало того он Вас еще и ревнует, слов подобрать он не может и начинает злиться. Берите инициативу в свои руки, когда он будет предрасположен к разговору, четко донесите ему свою позицию и в корректной форме спросите, почему он слабо выражает свои чувства? Послушайте. что он Вам ответит. Здесь еще надо знать, что Вы к нему чувствуете. Потом придите к общему мнению и взаимопониманию, учитывая мнение каждого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 22, 2014 г.